電話番号

月見ヶ丘マンション / 2階 / 204B / 物件番号:032454

間取り

各種教室に最適物件。一度見る価値有り。
スライド償却3年未満償却50% 3年以上償却20% 空調管理費月額1500円 鍵交換費用あり

物件名月見ヶ丘マンション
住所名古屋市千種区法王町2-5
物件種別事務所 / 店舗
面積9.38坪
階/号室2階 / 204B
坪単価11,727円/坪
最寄り駅地下鉄東山線 覚王山駅 徒歩9分
地下鉄東山線 本山駅 徒歩12分
賃料110,000円 (税込)
共益費相談
保証金6ヶ月

階数坪数月額費用保証金/敷金償却入居可能日
2階9.47坪110,000円

6ヶ月

/なし

なし即可能
2階13.46坪154,000円

6ヶ月

/なし

なし即可能

お問い合わせ

お電話でお問い合わせの際は、「物件番号:032454をお伝えいただくとスムーズです。